Приводной валик A63-270/SALIT
Приводной валик A63-270/SALIT
1
Артикул скопирован
Код товара: B8000011
В наличии 1 шт .
Ссылка скопирована
Артикул скопирован
Код товара: B8000011
Самовывоз из магазина
бесплатно
Доставка по городу/области
бесплатно в пределах города
Подробнее о доставке
Бренд: Jean Mueller
Приводной валик  A63-270/SALIT. SALIT-N / 40A-63A, 6 x 6 мм, 270 мм (переключатель + вал)