Реле миниатюрное MER2-024DC 2пер ETI
Купили 7 раз
34
Артикул скопирован
Код товара: 002473032
В наличии 34 шт .
Есть замена
Ссылка скопирована
Купили 7 раз
Артикул скопирован
Код товара: 002473032
Самовывоз из магазина
бесплатно
Доставка по городу/области
бесплатно в пределах города
Подробнее о доставке
Бренд: ETI
Реле имеет возможность установки в цоколь, а также на печатную плату (PCB);
Установка цоколя на шину ТН 35 согласно стандарта EN60715;
Повышенная изоляция 5000V / 10мм;
Контакты не содержат кадмий. Напряжение управляющего сигнала  24V DC.